Гид по фестивалю LOCALSONLY!2019

Гид по фестивалю LOCALSONLY!2019

  25 июня 2019
1 мин

Фестиваль LOCALSONLY!2019 оккупирует «Севкабель Порт» в ближайшие выходные. Имена героев главной сцены впечатляют: Skepta, Roisin Murphy, Rae Sremmurd, Denzel Curry, Bhad Bhabie. На второй сцене будем открывать для себя новые имена: «Щенки», MC Сенечка, HUT, «Деревянные киты». Представляем самый полный гид по всем участникам фестиваля.

 

\"\"

BHAD BHABIE

5/23

Bhad Bhabie, она же Даниэль Бреголи (Danielle Bregoli) — шестнадцатилетняя героиня вирусного видео, ставшего мемом, которая смогла превратить мимолетную популярность в успешную карьеру. Даниэль выпустила свой первый сингл These Heaux в 2017, через год после скандально известного появления на шоу Доктора Фила. Запись попала в чарт Billboard и сделала Bhad Bhabie самой молодой реп-дебютанткой Hot 100. Успешный старт повлек за собой контракт на несколько альбомов с Atlantic Records. Девушка продолжила выпускать не менее взрывные хиты, среди которых Hi Bich и Whachu Know. В 2018 вышел совместный с Lil Yachty трек Gucci Flip Flops, получивший золотой статус, как и Hi Bich. Затем вышел долгожданный микстейп «15», а также совместные работы с Ty Dolla Sign, YG, Tory Lanez, Kodak Black.

Bhad Bhabie не сбавляет оборотов: отправляется из тура в тур, снимает рейтинговое реалит-шоу и выпускает линейку макияжа. Кстати, это будет первый приезд Bhad Bhabie в Россию.