Накорми Его: 8 гастрономических идей для 23 февраля

Накорми Его: 8 гастрономических идей для 23 февраля

  19 февраля 2019
1 мин

Трусы, носки и бритвенные станки в подарок на День защитника Отечества — по этой теме не прошелся только ленивый, а чем действительно можно свою половинку удивить (усмирить, ублажить — нужное подчеркнуть)? Ну, конечно же, отменным ужином в хорошем ресторане или пабе!   

 

\"\"

Чоризо-party в ресторане MUST

3/8

23 февраля для гостей MUST пройдет мясная вечеринка в испанском стиле. Инициатором вечера стал шеф-повар Александр Жеребцов, который совсем недавно вернулся из гастрономического тура Барселона-Мадрид. Знакомство с пряной кухней страны вдохновило его на приготовление лучших испанских блюд в авторской интерпретации. В течение 1,5 часов гости смогу пробовать их в неограниченном количестве, дополняя пивным коктейлем мичелада.

Ароматные колбаски чоризо, зажаренные на гриле, свежие закуски и нога баранины прямо из Josper ждут в этот день представителей сильного пола на «Чоризо-party». Каждый гость получит табличку, по которой можно будет определить его готовность попробовать еще одно блюдо (MUST eat) или сдаться (MUST stop). Выживут только сильнейшие!

Начало в 20.00. Бронирование столиков по тел. +7 (812) 940‑19-91