Новый год в стиле рок

Новый год в стиле рок

  21 декабря 2018
1 мин
Новый год в стиле рок

Hard Rock Cafe Санкт-Петербург приглашает вместе шумно проводить 2018 год и весело, в стиле рок встретить 2019. В программе праздника — приветственный коктейль, новогоднее меню, розыгрыши призов, лотерея, живая музыка, стильная футболка Hard Rock Cafe в подарок каждому гостю, а в завершение вечера — DJ и рок-дискотека.

Заряжать драйвом и положительными эмоциями Hard Rock Cafe будет не только в новогоднюю ночь, но и все каникулы — живая музыка, праздничная атмосфера и памятные призы от музыкально-гастрономического бренда ждут гостей ежедневно. Каждый день нового года будет не похож на предыдущий: 1 января, похмелье, — создаем правильное настроение на все праздники, ведь, как известно, little party never hurt nobody! Вместе пробуем любимый десерт Элвиса Пресли в день его рождения и с размахом отмечаем день рождения соломинки для коктейля. Устраиваем соревнования по поеданию бургера, а потом дружно очищаемся в детокс-день специально приготовленной очищающей водой.

По окончанию новогодних праздников Hard Rock Cafe продолжит традицию организовывать вечера живой музыки с четверга по воскресенье. Каждую среду на площадке будут проходить Jam Session — мероприятие, где собираются талантливые музыканты и исполняют свои любимые рок-хиты.

Выбирайте день и заглядывайте в самый вкусный музей в мире в компании своих друзей и близких!