Куда пойти с детьми на каникулах: выбор Тайм Аут Петербург

Куда пойти с детьми на каникулах: выбор Тайм Аут Петербург

  20 декабря 2018
1 мин

Новый год к нам мчится. А значит, пора выбирать новогоднюю елку для своего чада. В нашем обзоре — 9 самых ярких новогодних представлений в Петербурге.

\"\"

Новогоднее шоу «Ну, погоди! Поймай звезду»

1/9

В 2017 году шоу «Ну, погоди! Поймай звезду» собрало рекордное количество зрителей в Москве, в этом году шоу впервые приедет в Петербург. Главными действующими лицами новогоднего шоу станут персонажи популярного мультфильма и зрители: их ждет увлекательный квест с загадками и головоломками, а также масштабное театрализованное представление. По сюжету Снегурочка и ее друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы раздобыть лучший подарок для Деда Мороза — новую серию «Ну, погоди!». Любопытство приводит к неожиданному повороту: персонажи мультфильма сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Чтобы вернуть их обратно, зрителям предстоит пройти увлекательный квест. Режиссер-постановщик шоу — Наталья Анастасьева, лауреат национальной премии «Золотая маска» (2015 год).

Перед каждым показом в фойе комплекса для детей и их родителей будут работать специальные развлекательные зоны с подарками и сюрпризами.

Когда: с 30 декабря по 4 января

Где: М1 Арена

Купить билеты

Возрастное ограничение: 3+