Под елку: наборы LEGO для школьников и не только

Под елку: наборы LEGO для школьников и не только

  12 декабря 2018
2 мин
Под елку: наборы LEGO для школьников и не только

Сезон поисков новогодних подарков в самом разгаре. И для кого-то это радостное декабрьское развлечение, а для других — не очень веселое занятие, на которое приходится тратить выходные. К какой бы группе вы себя ни относили, вам наверняка понадобится помощь. Особенно, если речь идет о подарках детям — своим, родственников или друзей. Рассказываем о наборах LEGO, которые гарантированно понравятся юным адресатам.

 

LEGO City «Товарный поезд» (арт. 60198)

Наборы линейки LEGO City позволяют детям строить целые города в своей комнате. С помощью этого конструктора, например, можно собрать товарный поезд. Он может ездить по рельсам, перемещать контейнеры с помощью вилочного погрузчика и даже управляться с телефона или планшета.

Купить

 

LEGO Star Wars Porg (арт. 75230)

Этот набор — для поклонников «Звездных войн». С ним дети от 9 лет могут сконструировать себе собственного милашку порга — водную птицу с планеты Ак-То. Специальные детали в наборе позволяют управлять его жестами и эмоциями. Если нажать на хвост порга, его рот откроется, а крылья начнут двигаться. Кстати, этот конструктор отлично подойдет в качестве подарка не только школьникам, но и всем, кто любит знаменитую сагу о далекой галактике.

 

Купить

LEGO DC Super Heroes «Бэтмобиль с дистанционным управлением» (арт. 76112)

Еще один конструктор по мотивам лучших произведений современной поп-культуры. Его обладатели могут собрать из 321 деталей легендарный транспорт Бэтмена, а потом — управлять им с планшета или телефона. Для этого в набор входят двигатели и кубик, который «связывает» машину со смартфоном. «Бэтмобиль с дистанционным управлением» предназначен для ребят от 8 лет, но обрадуются ему, безусловно, и более взрослые поклонники вселенной DC.

Купить