Moo Moo Burgers & Grill — заведение нового формата

Moo Moo Burgers & Grill — заведение нового формата

  7 декабря 2018
3 мин

Место, где каждый гость сможет попробовать свежее и вкусное мясо за разумные деньги.

MOO MOO BURGERS & GRILL — заведение нового формата от MOO MOO Burgers на Лиговском, 44 (рядом с ТЦ «Галерея»). Место, где каждый гость сможет попробовать свежее и вкусное мясо за разумные деньги. Стейки, копченое мясо, бургеры в сопровождении любимого вина и демократичные цены — все это MOO MOO Burgers & GRILL. На ассортимент вин распространяется акция «Красные среды, белый четверги» — вино по 990 рублей за бутылку.

Стейки

В меню заведения сделан акцент на мясо во всех его проявлениях: копченое мясо, альтернативные стейки, ростбиф и другие мясные блюда. Альтернативные стейки пришли на российский рынок сравнительно недавно: они обладают особенной структурой, более выраженным и насыщенным «мясным» вкусом и ароматом. Каждый стейк имеет свой собственный вкус, структуру и ароматику, именно поэтому «альтернатива» заняла почетное место в меню MOO MOO Burgers & GRILL. Стейки здесь готовят по определенной технологии в хоспере.

Копчения

Свиные ребра, говяжьи ребра и брискет (грудинка из мраморной говядины) — все эти блюда коптятся на собственном производстве в коптильном шкафу. Используется минимум специй для того, чтобы сохранить настоящий вкус мяса. Мясо коптится в течение 8-12 часов при низких температурах, при копчении образуется черная корочка, которая придает неповторимый вкус мясу.

Бургеры

Фирменные бургеры MOO MOO имеют неповторимый вкус, правильную консистенцию и идеальный размер. Все составляющие бургера готовятся на собственном производстве, начиная от булочек, котлет и заканчивая соусами. В меню каждый найдет бургер по своему вкусу, начиная от классики и до позиции с оригинальными сочетаниями.

Если говорить о хитах, то это бургеры «Сырный врыв» и «Фермерский», которые делят первое место по популярности. «Сырный врыв» — это сочетание трех популярных сортов сыра: чеддера, сулугуни и блю чиз с добавлением соуса пармезан. Бургер «Фермерский» — это сочная котлета из мраморной говядины в сочетании с хрустящим беконом, яйцом, сыром чеддер и свежим салатом. Третье место в хит-параде продаж занимает классика жанра — фирменный бургер MOO MOO из мраморного мяса с сыром чеддер и маринованным огурчиком на булочке собственного производства.

Если говорить о бургерах с оригинальными сочетаниями, то в первую очередь нужно упомянуть бургер «Швейцарец ореховый», для которого характерно необычное сочетание сладковатой арахисовой пасты и мраморного мяса. Этот бургер стоит попробовать каждому. Любители рыбы, наверняка, оценят бургер «Эрвин» — котлету из свежайшей трески на фирменной булочке, дополненную пикантным соусом васаби и свежими овощами.

Отрытая кухня

Заходя в заведение, сразу попадаешь в зону открытой кухни, где можно наблюдать, как готовятся блюда. Есть здесь и большой открытый пекарский цех, где выпекаются булочки для бургеров, свежий хлеб и несколько фирменных десертов.

Moo Moo Burgers & Grill

Лиговский. пр., 44,

тел. 955-79-72