Стал известен новый участник битвы шефов на фестивале MEGUSTRO

Стал известен новый участник битвы шефов на фестивале MEGUSTRO

  25 октября 2018
2 мин
Стал известен новый участник битвы шефов на фестивале MEGUSTRO

Megustro-2018 продолжает раскрывать свои карты: мы узнали еще об одном участнике битвы шефов на площадке Chefs Challenge, которая будет работать в рамках ресторанного фестиваля с 7 по 9 ноября.

Новым участником битвы стал шеф-повар KIT bistro Дмитрий Пустовалов, который выступит в паре с французским шеф-поваром ресторана Ithurria, Эноа (1* Michelin) Ксавье Изабаль.

В этом году тема гастрономического шоу Chefs Challenge — «Будем знакомы! Смелые гастрономические пары». Интересно, какими непривычными сочетаниями нас удивят шефы? 9 ноября в 11 утра мы получим ответы на наши вопросы из уст Ксавье Изабаль и Дмитрия Пустовалова.

Также бар KIT bistro будет представлен на фуд маркете фестиваля. Сочный тартар из лосося с нежным авокадо, крудо из дорадо с соленым сыром и лесным орехом, паштет из печени цыпленка с брусничным соусом и сладкие кабачки со страчателлой и бастурмой — все эти блюда можно будет попробовать у брендированного автобуса бара.

Редакция Time Out Петербург настоятельно рекомендует отведать треску и жареную цветную капусту под ореховым соусом — просто и лаконично, но так вкусно! Из десертов особое внимание стоит уделить шоколадному кейку с мороженым из желтого перца и маракуйи.

Если есть захотелось прямо сейчас и до старта фестиваля ну никак не дотянуть, добро пожаловать на Рубинштейна, 16, в KIT bistro, прямо сейчас!