6 ужинов в 4 руки в самых модных ресторанах Петербурга

6 ужинов в 4 руки в самых модных ресторанах Петербурга

  2 ноября 2018
1 мин
6 ужинов в 4 руки в самых модных ресторанах Петербурга

Всех посетителей гастрономического шоу Chefs Challenge на площадке ресторанного фестиваля MEGUSTRO приглашают отведать авторские сеты в исполнении лучших шефов Петербурга и мировых звезд Мишлен из Перу, Италии, Франции, Финляндии и Таиланда. По промокоду Timeout предоставляется скидка 20% на посещение шоу Chefs Challenge.

После выступлений на Chefs Challenge познакомиться со знаменитыми шефами поближе и продегустировать их кулинарные шедевры можно на серии ужинов, которые пройдут в самых модных ресторанах Северной столицы.

Диего Муньос (Belmond Andean Explorer, Cantina Peruana, Cantina Peruana, Ulucliffhouse) и Дмитрий Богачев (ресторан «Мансарда», авторское необистро Mr. Bo) ждут гостей 7 ноября, в 20.00, в ресторане «Мансарда». Юдженио Боер (ресторан Bu:r di Eugenio Boer) и Игорь Зорин (рестораны The Repa и Terrassa) приготовят в четыре руки авторские сеты в ресторане The Repa 8 ноября, в 20.00. 

В этот же день, в 19.00, Рустам Тангиров (ресторан «Териберка T.R. bar») и Antoine Vernouillet (ресторан Poulpette, Коньяк) встретятся в ресторане Spirit, а Артём Гребенщиков (ресторан BOBO) и Kozeen Shiwan (проект I Am Pop Up, Хельсинки) — в ресторане BOBO, чтобы приготовить для гостей авторские ужины. 

Чумпол Джангпрай (ресторан R-HAAN) и Игорь Зорин (The Repa, Terrassa) готовы удивить гурманов 10 ноября, в 20.00, на совместном ужине в ресторане Terrassa.

Полное расписание ужинов и регистрация на гастрономические события здесь.

Регистрация на площадку Chefs Challenge.