В «Дымном штабе» упразднили меню

В «Дымном штабе» упразднили меню

  3 августа 2018
1 мин
В «Дымном штабе» упразднили меню

Новый шеф-повар «Дымного штаба» Hookah Box, о котором Тайм Аут уже писал, упразднил старое меню и заменил его новым. Узнаем, что же ждет любителей расслабленного отдыха и хорошей кухни.

Hookah Box — одно из самых необычных заведений Петербурга. Это не только самая брутальная и супер современная кальянная, стилизованная под американский военный штаб, но и место, аналогов которому в городе нет.

Новое меню в Hookah Box — дело рук талантливого шеф-повара Вадима Собченко. Оно сочетает в себе европейскую и паназиатскую кухни.

Создавая меню, Вадим отталкивался от концепции заведения и старался не отходить от основной тематики. Основу меню составили всемирно известные блюда в авторской интерпретации.

Любимое блюдо шефа — классический вьетнамский суп фо бо. Вадим специально ездил во Вьетнам и разведывал местные рецепты.

Также внимания заслуживают том ям, фреш роллы, два вида поке и тако.

Для приверженцев здорового питания в меню предусмотрены легкие салаты. Любители мяса оценят куриную грудку в соусе терияки с рисом и свежими овощами. А панакота с манговым муссом завоюет сердца даже самых привередливых гостей.

Подробнее с новым меню можно ознакомиться в группе VK или скачав его:

VK

Меню Hookah Box Aviator 

Меню Hookah Box