Чаепитие так, как его любил Достоевский

Чаепитие так, как его любил Достоевский

  12 июля 2018
1 мин
Чаепитие так, как его любил Достоевский

Послеобеденную чайную церемонию в hotel Indigo оценят гурманы и эстеты: на чайном столе вокруг старинного самовара представлены излюбленные десерты Федора Михайловича Достоевского. Автор «Братьев Карамазовых» и «Преступления и наказания» предпочитал пить чай с пастилой и слыл завсегдатаем петербургских кондитерских и чайных магазинов.

Гости чаепития попробуют знаменитый кяхтинский чай, любимую яблочную пастилу Достоевского, вкуснейшее домашнее варенье, печенье кондитерской Вольфа и Беранже и воссозданные по историческим рецептам пирожные от Балле.

Чай подают ежедневно с 17.00 до 20.00 в Афиша-баре отеля.

Пастилу и десерты в оригинальной упаковке, созданной специально для Indigo, можно будет купить и угостить друзей и близких.

 

Новогодний кинозаказ × text-align: center; top: -33px; width: 30px; } @keyframes floating3d { 0%, 100% { transform: rotateY(-5deg) rotateX(2deg); } 50% { transform: rotateY(5deg) rotateX(-2deg); } } Новогодний кинозаказ ×