В Петербурге открылось легендарное Hard Rock Cafe

В Петербурге открылось легендарное Hard Rock Cafe

  10 июля 2018
1 мин

Первое в городе Hard Rock Cafe открылось на Садовой улице, 62. В его интерьере представлена часть внушительной коллекции атрибутики американской поп-культуры, принадлежащей сети Hard Rock Cafe. Тайм Аут посетил открытие и убедился, что рок-н-ролл жив и по-прежнему невероятно популярен в Северной столице.  

Журналистов встретили первые лица сети, среди которых были Девид Синглетон — вице-президент Hard Rock International, Виктория Соболевская — директор по управлению активами, а также Владислав Смирнов — генеральный директор Hard Rock Cafe St. Petersburg. По словам Девида Синглетона, открывшийся в 2003 году в Москве ресторан Hard Rock Cafe стал невероятно успешным коммерческим проектом, так что запуск рок-кафе в Санкт-Петербурге — логическое продолжения истории сети в России.

В ответ на наш провокационный вопрос о самом «тяжелом» блюде в меню Hard Rock Cafe организаторы рассказали, что все блюда в меню достаточно «тяжелы» и калорийны: «Мы за то, чтобы человек у нас отдыхал и веселился вволю, а не мучал себя диетами», а Девид Синглетон предложил ориентироваться на него, ведь он каждый день ест в Hard Rock Cafe и выглядит прекрасно.

После серии вопросов и ответов, участники встречи были приглашены на кофе-брейк, где продолжили общение уже в непринужденной атмосфере под джазовый аккомпанемент

Вечер закончился разрезанием торта с фирменным логотипом Hard Rock Cafe.