Как не замерзнуть весной: выбираем парку на меховой подкладке
Мода и Красота

Как не замерзнуть весной: выбираем парку на меховой подкладке

  26 марта 2018
2 мин
Как не замерзнуть весной: выбираем парку на меховой подкладке

В очередной раз весна к нам не спешит, а значит теплые куртки и свитера — по-прежнему актуальные предметы нашего гардероба, да и следующую зиму никто не отменял. Поэтому сегодняшний обзор мы посвятили паркам на меху: красивым, функциональным и небанально скроенным изделиям меховой компании LENA. 

Парки как никогда подойдут для нынешней мартовской погоды: защитят от дождя, мокрого снега, ветра и не дадут замерзнуть, как бы низко не упал столбик термометра. Залог высоких согревающих свойств всех представленных парок — подкладка из натурального меха. Надеть такую парку — словно завернуться в кокон из пледа: тепло и приятно. Особенно подойдут изделия тем, кому надоел зимний look и кто хочет перейти в весенний режим: парки смотрятся легко, при этом согревают ничуть не хуже шуб. Все изделия выполнены из специальных высококачественных материалов компании Loro Piana. Гулять в куртке из такой ткани комфортно в любую погоду. Рукава каждой парки снабжены утеплителем из 80% шерсти и 20% синтетического материала, который не дает шерсти скататься.

Особенность курток-парок заключается в их универсальности: они комбинируются с любой одеждой и подойдут для любого случая. 

Парка из шерсти цвета «пыльный беж». Капюшон, борта и внутренняя часть изделия выполнены из цельных шкурок соболя №7S0. Шерсть Loro Piana убережет от ветра, а натуральный мех — от самых сильных морозов. С помощью кулисок силуэт можно изменить, акцентировав внимание на талии. 

Парка цвета хаки из водоотталкивающей плащевки Loro Piana Storm System в классическом исполнении. Ткани, изготовленные по технологии Storm System, абсолютно не пропускают ветер и влагу. Внутри изделия — мех лисы. Куртка снабжена удобными карманами и потайным карманчиком в подкладке. В такой парке вам и холод, и ливень — нипочем. 

Парка из 100-процентного кашемира бледно-розового оттенка. Борта изделия и капюшон оторочены темным соболем №3S0, внутри парки — лоскут соболя.  Эта модель — сочетание практичности и женственности образа.  

Черный цвет парки из кашемира подойдет абсолютно всем. Борта изделия и опушка капюшона выполнены из баргузинского соболя №1S0. Норковый мех внутри парки обеспечит тепло и комфорт. Куртка идеально сохраняет тепло, не продувается, но дышит.

Купить парку можно на сайте мехового салона LENA: www.lena1988.ru или по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д.170.