Этой весной Пассаж отметит 170 лет
Мода и Красота

Этой весной Пассаж отметит 170 лет

  21 марта 2018
2 мин
Этой весной Пассаж отметит 170 лет

Универмаг Пассаж этой весной отмечает 170-летний юбилей. Торговый дом с особым вниманием отнесся к этой знаменательной дате: сейчас Пассаж находится в процессе адаптации исторического здания к современному использованию, появляются новые развлекательные зоны, комфортные условия для семейного времяпрепровождения. Посетители обновленного универмага могут увидеть и протестировать лично множество новшеств, появившихся здесь.

Торговый дом, расположенный на Невском проспекте, 48 знаком многим поколениям петербуржцев: начиная с 1848 года, он был центром сосредоточения образованных, следящих за модой людей, и до сих пор остается одной из ключевых точек города, совмещающей в себе богатое наследие и внимательное отношение к новым тенденциям. Многоярусный исторический променад под стеклянным куполом длиною в 170 метров в любой сезон манит теплом и светом, предлагая только высококачественные товары и услуги, даря эмоции и яркие впечатления. Несмотря на свою длинную историю, Пассаж остается местом, отрытым для изменений, поэтому в ближайшем будущем его посетители смогут увидеть постепенную смену концепции универмага: здесь появится тематический парк интерактивных развлечений «В гостях у Маши и Медведя», панорамный ресторан ГРИЛЬ#FACTORY и новый проект от основателей Jack & Chan — ресторан китайской кухни Tiger Lily. На цокольном этаже расположится фуд-маркет премиального уровня от сети «Лэнд» — это новый в России формат с дегустационными корнерами и специализированным отделом коллекционных вин для ценителей. На данный момент в стенах Пассажа уже расположился и ждет гостей флагманский двухэтажный магазин парфюмерии и косметики «Рив Гош». В креативном пространстве магазина созданы зоны для общения и проведения семинаров, модных вечеринок и светских раутов.

Торговый дом становится еще интереснее для семейной аудитории: здесь появились или откроются в ближайшее время магазины для будущих мам, а также развлекательное пространства для детей. А семейная аудитория непременно оценит сезонные ярмарки с интерактивными мастер-классами для детей и взрослых, которые периодически проходят в центральной галерее Пассажа.

Подробности и новости о Пассаже