Как начать карьеру рантье и получать гарантированный доход

Как начать карьеру рантье и получать гарантированный доход

  5 марта 2018
3 мин
Как начать карьеру рантье и получать гарантированный доход

Кто из нас, отработав на «дядю» по 10-15 лет, не мечтал о карьере рантье:  сдаешь недвижимость и в ус не дуешь — всегда есть гарантированный доход! Поток туристов, приезжих, командировочных и студентов в Санкт-Петербурге не спадает, благодаря чему недвижимость в аренду востребована всегда.

Если недвижимости нет, а мысли об обеспеченном будущем не покидают, самое время ее купить. Ведь сегодня, спустя 10 лет после начала мирового экономического кризиса, на горизонте наконец-то забрезжила стабильность — значит, пора возвращаться к давней мечте. Тем более, что за это время компании-застройщики и банки научились подстраиваться под запросы клиента: условия покупки недвижимости на первичном рынке стали более выгодными, сделки — юридически безопасными, а поток приезжих, нуждающихся в съемном жилье, — многократно возрос.

Для тех, кто задумался об инвестициях в недвижимость, компания «Пионер» предлагает весьма интересный продукт — стать совладельцем апарт-отеля YE’S, расположенного на улице Социалистической в центре Санкт-Петербурга. Инновационность идеи заключается в том, что вы покупаете полностью адаптированный для зарабатывания денег «продукт», а именно — готовые к сдаче в аренду апартаменты, управление которыми берет на себя профессиональная УК. А это значит, что вам не придется заниматься отделкой квартиры в новостройке, самостоятельно искать жильцов и решать бесконечные бытовые вопросы. Все вопросы берет на себя УК, а ваша задача — лишь получать доход за свой недвижимый актив. При этом вы можете находиться в любой точке планеты.

Интересно, что своим будущим партнерам компания «Пионер» предлагает несколько вариантов сдачи недвижимости в аренду, среди них даже есть программа «Гарантированный доход», по условиям которой вы получаете гарантированный доход вне зависимости от того, сданы апартаменты или нет. Кстати, вы зарабатываете даже тогда, когда отель еще не построен: капитализация с момента начала строительства и до ввода гостиничного комплекса в эксплуатацию составляет 25% — гласит собранная компанией статистика.

Условия покупки апартаментов более чем лояльны: вы можете получить рассрочку на несколько лет, взять ипотеку на выгодных условиях у компаний-партнеров проекта, купить недвижимость в лизинг. Получить предварительный расчет можно здесь. И даже если вы будете покупать недвижимость в кредит, прогнозируемый доход не только перекроет обязательные платежи, но и частично «осядет» у вас в кармане или послужит базой для накоплений на другой инвестиционный продукт.

И, наконец, о самом проекте. Он настолько хорош, что в нем самому хочется жить! Расположенный в центре Петербурга,  в непосредственной близости от 6 (!) станций метро, этот комплекс оснащен для жизни всем: подземный этаж отведен под отапливаемый паркинг, первые этажи занимают ресторации, спортивный комплекс, химчистка, магазины, а все остальные — апартаменты, сдаваемые внаем. Их площадь соразмерна самым разным запросам, начиная от мини-формата «студия» и заканчивая «полноформатными» апартаментами площадью до 120 кв. м для больших семей или тех, кто предпочитает простор.

Внутренний двор отеля максимально продуман, закрыт от посторонних глаз и напоминает изысканную японскую миниатюру. Над стильным обликом проекта трудился международный коллектив: знаменитая российская архитектурная компания «Земцов и Кондиайн» и японская корпорация NikkenSekkei.  

Апарт-отель YE’S:

Ул. Социалистическая,

+ 7 (812) 210-41-78

http://spb.yesapart.ru/