Современные тренды в окрашивании волос
Мода и Красота

Современные тренды в окрашивании волос

  19 января 2018
3 мин
Современные тренды в окрашивании волос

Красивые, ухоженные волосы важны для любой девушки. Вернуть красоту и бриллиантовый блеск локонам или полностью изменить свой образ можно при помощи профессионального окрашивания, выполненного лучшими специалистами салона I Amsterdam.

Биоокрашивание как новый тренд

Ухоженные, сияющие волосы являются визитной карточкой любой девушки, но для сохранения их красоты и здоровья необходим профессиональный уход. Специалисты салона красоты I Amsterdam практикуют безопасное натуральное окрашивание, которое поможет полностью изменить образ или подчеркнуть натуральный цвет. Использование красок от ведущих мировых брендов позволяет не только имитировать различные оттенки, но и придать собственному цвету большую насыщенность и естественный блеск.

Для окрашивания используются только профессиональные, экологически безопасные краски производства Франции, Голландии, Швейцарии, Японии, США. Это такие известные бренды в сфере красоты, как Lebel Cosmetics, Keune, La Biosthetique, Redken. Правильный выбор средства и квалифицированный подход к окрашиванию позволяют вернуть локонам красивый блеск, акцентировать внимание на модной короткой стрижке или красоте и насыщенности вашего натурального оттенка.

Способ окрашивания выбирается в зависимости от длины и состояния волос. Например, для локонов средней длины рекомендуются все типы окрашивания, исключение составляет только градиентный метод деграде. Но именно он будет наиболее эффектным для длинных волос любой густоты, подчеркивая мягкие переливы и блеск. Для длинных волос также прекрасно подходят такие виды окрашивания, как мелирование, омбре, колорирование, тонирование или блондирование. Каждый них поможет создать индивидуальный, яркий образ, подчеркнуть природную привлекательность.

Для коротких волос рекомендуются различные виды мелирования, классическое окрашивание в темные и светлые оттенки, для градуированной стрижки идеальным будет балаяж. Для экстравагантного образа настоящей находкой станет оригинальное пиксельное окрашивание, а для смелых и креативных предлагается необычный трафаретный вид окрашивания.

При выборе метода мастер ориентируется не только на длину локонов и пожелания клиента, но и на стрижку, цветотип, образ в целом. Все это позволяет визуально изменить овал лица, акцентировать или смягчить некоторые черты, сделать образ уникальным. Одновременно с окрашиванием могут быть выполнены различные восстановительные и корректирующие процедуры для возвращения естественного, здорового состояния локонов.

Окрашивание как метод восстановления волос

Используя современные приемы окрашивания, можно вернуть локонам здоровье и красоту. Так, традиционное мелирование дает возможность насытить цвет, делая локоны объемными. Для возвращения естественности очень светлым волосам рекомендуется профессиональное блондирование, которое уберет желтизну и придаст локонам элегантный холодный оттенок.

Тонирование используется для эффективной маскировки седины. Применяемые для этого средства являются совершенно безопасными, при этом цвет получается более глубоким, насыщенным и натуральным, а седина полностью закрашивается на длительное время.

Для модного эффекта выгоревших прядей используется метод шатуш, который делает локоны легкими, сияющими и очень привлекательными. Такой метод позволяет придать образу молодые черты и исправить различные ошибки окрашивания.

Среди наиболее щадящих и безопасных методов окрашивания особо выделяется мажимеш для ослабленных, поврежденных прядей. В работе используются крем-краски на основе натуральных восков, что укрепляет локоны, делает их густыми, упругими.

Хотите изменить свой образ или подчеркнуть природный цвет волос? Профессиональные колористы салона I Amsterdam помогут вам преобразить, вернуть локонам потрясающий блеск и ухоженный, красивый внешний вид.

Сайт

VK 

Instagram