Как похудеть после праздников?
Мода и Красота

Как похудеть после праздников?

  31 декабря 2017
2 мин
Как похудеть после праздников?

Оливье, селедка под шубой, жареная курочка: если не отказывал в удовольствии и ел все это в праздники в неограниченных количествах, то эта статья для тебя. Выполняй несложные правила, и лишние кило обязательно уйдут!

1. Двигайся. Выйти из зажора поможет активный образ жизни. Катайся на лыжах, санках, сноуборде или на коньках, бегай с детьми или животными и замени поездку на машине пешей прогулкой. Так отвлечешься от мыслей о еде и улучшишь обмен веществ.

2. Запишись на фитнес. Персональный тренер обязательно даст отличный заряд мотивации. Также при регулярных занятиях начнешь видеть результаты, которые не захочется больше «убивать» вредной едой.

3. Чаще ешь. Контролировать аппетит гораздо проще, если есть 5 раз в день небольшими порциями. Также при дробном питании разгоняется метаболизм, что прямым образом связано с похудением.

4. Готовь здоровую еду. Обязательно включи в рацион нежирные сорта мяса и птицы, рыбу, крупы, макароны из твердых сортов пшеницы, овощи, фрукты, орехи, творог, зелень.

5. Считай калории. В действительности единственный способ похудеть — тратить калорий больше, чем потребляешь. Для подсчета калорий тебе понадобятся кухонные весы и любой счетчик калорий в мобильном телефоне.

Если  не умеешь или не любишь готовить здоровую еду, если не хочешь тратить время на подсчет калорий, походы по магазинам и мытье посуды, если  гарантированно хочешь привести фигуру в порядок, просто закажи готовые сбалансированные рационы с доставкой на gymmeal.ru