Шопинг в выходные: скидки, акции, новые коллекции и магазины
Мода и Красота

Шопинг в выходные: скидки, акции, новые коллекции и магазины

  19 мая 2017
2 мин
Шопинг в выходные: скидки, акции, новые коллекции и магазины

Time Out узнал о распродажах, новых поступлениях и открытиях, для тех, кто планирует посвятить предстоящие выходные шопингу.

Счастливые дни в «Иль дэ Ботэ». Три дня — 19, 20 и 21 мая — во всех магазинах сети действует скидка 25%, а покупателям, совершившим покупку более чем на 2500 рублей, подарят карты на 555 рублей. Кроме того, в эти же даты будут действовать специальные «парижские» цены на линию Dior Addict.

Скидка 10% на UNOde50. В предстоящие выходные в магазине испанского бренда украшений UNOde50 в ТЦ «Европейский» будет действовать скидка 10% на все товары, кроме линии limited edition. При покупки двух изделий подарят браслет с фирменной подвеской.

Новая коллекция в спортивных магазинах FV Sport. В йога-магазинах FV Sport (в универмаге «Цветной и ТЦ «Метрополис») появилась летняя коллекция. В нее вошли яркие футболки из эко-хлопка Funky Yoga, свитшоты и костюмы Peace Love World, комплекты для фитнеса Onzie и термосы S’well с красивыми принтами.

Новые поступления в 12Storeez. В магазины бренда поступили новые летние платья средней длины, они сшиты из натуральных легких тканей и подойдут для жарких дней в городе и на отдыхе. Цены стартуют от 7700 рублей.

Перемены в «Цветном». Сегодня на — 1 этаже универмага открывается новое концептуальное пространство британской лайфстайл марки Superdry. Специально к этому событию «Цветной» и Superdry выпустили коллаборационную линейку универсальных сумок, курток и футболок.