«КотоВаська» — веселая игротека

«КотоВаська» — веселая игротека

  15 декабря 2017
1 мин

Дети 80-х и 90-х, ау! Помните, как мы праздновали свои Дни рождения? Квартира, любимые  друзья, вкусный стол, музыка. Как предки  старались для нас! А эти конкурсы, помните? Разукрась друг другу лица с завязанными глазами, достань яблоко зубами из тазика с водой. Как мы только не дурачились, было весело! А сейчас мы уже  и сами родители. И точно знаем: такими развлечениями наших продвинутых детишек  не поразишь. Но так хочется устраивать им незабываемые праздники из года в год! Лучше, чем были у нас! Да и просто ярко проводить время вместе.

Слышали о новой игротеке для маленьких непосед от Fitness House? «КотоВаська» — это воплощение детской мечты и настоящее спасение для родителей. Больше не нужно ломать голову, как закатить грандиозный праздник для своего ребенка. Не надо придумывать новые варианты развлечений на выходные. Лабиринты, горки, батуты, аэрохоккей, бассейн с шариками, скалодром с мягкой ямой. Безопасные и продуманные развлечения понравятся всем детям: от 0 до 14 лет. Спорим, вы и сами захотите там полазить?!

Улыбчивые аниматоры встретят в костюмах популярных героев. Они же устроят самый запоминающийся День рождения по готовому или индивидуальному сценарию.

А  пока ребятишки заняты делом, вы тоже не соскучитесь. Fitness House все продумал: со спокойной душой прямо в центре игротеки отдохните в  буфете «Хомяки». Там вкусно и недорого накормят. Для детей, конечно же, есть отдельное аппетитное меню. А главное,  заботливые «Хомяки» накормят всю семью сытно и очень  недорого.

kotovaskaigroteka.ru/

600-46-70