Надо брать: тушь Rouge Bunny Rouge винного оттенка
Мода и Красота

Надо брать: тушь Rouge Bunny Rouge винного оттенка

  30 июня 2017
1 мин
Надо брать: тушь Rouge Bunny Rouge винного оттенка

Английская марка Rouge Bunny Rouge создает косметику и парфюмерию для современной – пускай и в душе – аристократки. Отсюда и особый лоск, и изысканная упаковка, сама по себе представляющая интерес (чего только стоят круглые картонные коробочки, напоминающие шляпные кофры викторианской эпохи), и далекая от банальных расцветок цветовая палитра косметики. Тайм Аут Петербург протестировал новинку – панорамную тушь винного оттенка и оценил игру цвета и света.

 

Ее дерзкий винный оттенок отсылает нас к фильмам Дэвида Линча, героини которых роскошны и сексуальны. Такая тушь стала бы находкой для гримера, работающего над новыми сериями «Твин Пикс». Есть что-то в винном оттенке мистическое, эстетское, и в то же время он очень практичен, так как подходит к любому цвету глаз.

Кисточка, сделанная из хитрых волокон, придает ресницам особый объем, а шелковистая текстура не утяжеляет и не сушит, и к вечеру ресницы не напоминают торчащие палки (ну или солому – у всех свои ассоциации). Что, скорее всего, объясняется натуральными компонентами (читаем на упаковке: парафин, пчелиный и карнаубский воск, шелковые протеины) в ее составе.

Немаловажно, что тушь легко снимать – после демакияжа глаза не краснеют, как у кролика, что опять же объясняется составом средства – оно не содержит отдушек и алкоголя.

Нам новинка однозначно понравилась: для лета, когда хочется чувственности и экспериментов, отличный вариант!