Премьера этого лета: выявляем лучшие бьюти-проекты Петербурга
Мода и Красота

Премьера этого лета: выявляем лучшие бьюти-проекты Петербурга

  15 июля 2019
2 мин
Премьера этого лета: выявляем лучшие бьюти-проекты Петербурга

Этим летом впервые стартует открытое голосование в рамках премии Time Out BEAUTY AWARDS 2019. Наш новый проект полностью разделяет философию Ресторанной премии Time Out и отдает право голоса самому главному эксперту — клиенту.

 

BEAUTY AWARDS 2019 вовлечет в голосование за лучших из лучших в сфере красоты более 50 000 человек, в премии примут участие более сотни бьюти-проектов, ход голосования будет освещаться блогерами и СМИ, а завершится всё торжественной церемонией награждения победителей.

К участию приглашаются все ответственные за красоту и эстетику: салоны красоты, студии, клиники и wellness-проекты.

Номинанты премии — это самые активные проекты в beauty-индустрии Санкт-Петербурга. Голосующие — клиенты, коллеги, наши читатели и все, кто будет привлечен к проекту за счет информационной поддержки. Публика будет голосовать каждый день и выбирать лучших в нескольких номинациях в течение месяца.

Голосование будет проходить он-лайн под чутким надзором, защищающим от накруток и нечестной борьбы.

Помимо субъективного и эмоционального голосования петербуржцев для формирования альтернативной точки зрения к участию в премии привлекается совет экспертов, среди которых: знаменитый стилист, основатель бренда @parkbyosipchuk Алексей Осипчук, партнер компании «Агора. Гастроурбанистика», в прошлом создатель международных событий в сфере моды — Aurora Fashion Week и Модный десант Артем Балаев, соучредитель дистрибьюции Paul Mitchell и владелец одноименной сети салонов красоты Дмитрий Лавров, сооснователь агентства @setters.me Алина Чичина и другие успешные участники рынка, лидеры мнений и деятели города.

Помимо общих тематических номинаций для голосования будут доступны 20 номинаций, соответствующих районам Петербурга: жители города смоут выбрать самых близких к сердцу среди близких к дому. По итогам голосования будет выявлен лучший проект в каждом районе города. Распределение по районам позволит избежать перевеса голосов в пользу сетевых проектов и раскроет преимущество каждого конкретного места.

Партнер премии Дистрибьюция Paul Mitchell.

Подробности и заявки на участие присылайте на beauty@timeout.ru.