5 фактов о Райане Рейнольдсе - часть 4 | Главное | Time Out
Главное

5 фактов о Райане Рейнольдсе

  26 августа 2016
1 мин

23 октября популярному канадскому актеру и секс-символу Райану Рейнольдсу исполняется 40 лет. Вспоминаем о звезде фильмов «Король вечеринок» и «Предложение» все самое главное.

\"\"

4/5

Рейнольдс никогда не был бойфрендом Сандры Буллок в реальной жизни, хотя многим светским хроникерам хотелось бы в это верить. Зато он жил со многими другими знаменитыми женщинами. В 2004-м Райан начал встречаться с певицей Аланис Мориссетт, которую даже уговорил переехать в Голливуд. Дело шло к свадьбе, но в 2007-м эта канадская пара распалась.

Не прошло и полгода после расставания с поп-артисткой, как в жизни Райана появилась новая подружка — одна из самых желанных женщин Америки Скарлетт Йоханссон. В сентябре 2008-го Йоханссон и Рейнольдс узаконили свои отношения. Их брак продолжался чуть больше двух лет: пара подала на развод в конце 2010-го «исключительно по непреодолимым разногласиям».

В сентябре 2012 года Рейнольдс сыграл вторую свадьбу — со звездой сериала «Сплетница» Блэйк Лайвли. Сейчас актеры живут в пригороде Нью-Йорка и появляются в Лос-Анджелесе исключительно по делам.

На фотографии Блэйк Лавли для Bullett Magazine