ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С FILABE OF SWITZERLAND
Мода и Красота

ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С FILABE OF SWITZERLAND

  28 марта 2016
2 мин
ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ С FILABE OF SWITZERLAND

Год  назад, вместе с ярким солнцем и наполненным весенними ароматами воздухом появилось в России абсолютно новое, инновационное косметическое средство по уxоду за кожей под маркой FILABE

Швейцарская марка FILABE выпускает микрофибрилловые салфетки, которые в состоянии заменить привычные для каждого из нас кремы, тоники, сыворотки.

А если привычка использовать традиционные косметические средства по уходу неистребима, то салфетки FILABE применяемые перед нанесением любимого крема сделают его воздействие значительно более эффективным. Как же это возможно, спросите вы? Давно известно, что эффективность средств по уходу за кожей зависит от  ингредиентов в их составе и способе доставки этих  ингредиентов в слои дермы. Обе задачи решены специалистами компании благодаря запатентованному методу, включающему ткань — микрофибрилл, из которой изготавливаются салфетки, а также отсутствие необходимости использования тяжелых ингредиентов, так часто встречающиеся в привычных кремах. Еще один секрет — активные вещества хранятся на салфетках в сухом виде и активируются только после контакта с водой. 

Салфетки FILABE – это четыре продукта, каждый из которых призван решать одну из четырех проблем вашей кожи. Салфетки ANTI-AGING с омолаживающим эффектом; очищающий комплекс SKIN CLEAR  очень подойдет как для зрелой кожи, так и для кожи подростковой, борясь с типичными для нее проблемами, например, воспалениями. Кстати, салфетки этого комплекса идеально подходят мужчинам, избавляя от неприятных ощущений и воспалений после бритья;  WHITENING – салфетки с отбеливающим эффектом,  результат использования — пигментные и возрастные пятна сливаются с оттенком кожи, благодаря чему цвет лица выравнивается; и, наконец, MOISTURZING – увлажняющие салфетки, возвращающие коже ее естественную свежесть и красоту. Каждый комплекс рассчитан на 28 дней. В течение всего апреля мы будем публиковать материалы, подробно рассказывающие о нашем продукте и его уникальных свойствах.

В канун весенне-летней активности – занятий спортом; дальних и не очень путешествий всеми видами транспорта, салфетки FILABE будут незаменимыми спутницами, облегчая багаж (вам больше не нужно брать с собой привычные средства по уxоду) и делая вас неотразимыми!

Компания FILABE OF SWITZERLAND приглашает вас в свой интернет-магазин www.filabe.ru и сообщает, что каждый, сделавший заказ, получает подарок – сошетку с недельным курсом одного из наших продуктов. Ждем вас!