Осень в стиле Digel
Мода и Красота

Осень в стиле Digel

  6 сентября 2016
2 мин
Осень в стиле Digel

Немецкий бренд Digel — признанный эксперт в области мужской моды. Дизайн марки — это изобретенная заново классика, эстетика традиционного костюма, воплощенная в современных материалах.

В отношении пиджаков акцент делается на современном крое, он подчеркивает естественные линии тела. Особенно важно отметить мягкую обработку плечевого пояса — модели без подплечников отлично вписываются в повседневный современный образ. Накладные карманы придают коллекции пиджаков динамичный, спортивный характер. Сложная подкладка, тщательно продуманная внутренняя обработка, игра со стеганым швом AMF, контрастные петли для пуговиц, а также большое разнообразие пуговиц и решений для булавок на лацканах. Предпочтение отдается сдержанным, но в то же время изысканным элементам обработки.

Материалы для сорочек используются в качестве детальной обработки в пиджаках и брюках и тем самым объединяют отдельные элементы в один завершенный комплект.

Новый сезон богат на формы курток. Дизайнеры Digel предлагают легкие стеганые модели, скроенные на манер пиджака. Их можно надеть вместе с деловым костюмом или дополнить неформальный casual-образ.

Легкость достигается за счет использования нейлона в качестве верхнего материала, его вес — всего 60 грамм на квадратный метр.

В линии сорочек Preference мода и элегантность соединились воедино. Цветовая палитра включает классические белый и голубой цвета, серый меланж, чернично-синий и бордовый оттенки. В коллекции деловой одежды используются ткани двойного кручения и номера нити от 60/1, что добавляет ткани красоты, делает ее более износостойкой, не позволяя изделию деформироваться.

Новая коллекция Digel представлена в мужском зале Универмага «Московский».

Большой выбор одежды и обуви лучших европейских брендов — Bugatti, Digel, Lagerfeld, Baldinini, Sand, Pierre Cardin и другие — сэкономит ваше время, позволив сформировать безупречный гардероб за один визит.

Мужской зал Универмага «Московский», Московский проспект, дом 220.

 

Чтобы быть в курсе последних новостей и акций, подпишитесь на группы в соцсетях:

vk.com/moskovskyds
facebook.com/MoskovskyDS
instagram.com/moskovskyds/