Концерт «Дунаевский Orchestra»
Музыка и клубы

Концерт «Дунаевский Orchestra»

  2 декабря 2015
1 мин
Концерт «Дунаевский Orchestra»

6 декабря в клубе «Зал ожидания» состоится выступление группы «Дунаевский Orchestra». Коллектив представит публике свой новый альбом, состоящий из 12 композиций. 

«Дунаевский Orchestra» — это и музыкальная группа, и оркестр, и театр, и дискотека в одном флаконе. Собрав под своим крылом профессиональных актеров театра и кино и дипломированных выпускников консерваторий, коллектив не стал играть классику, а решил делать людей счастливыми — и это у них получается отлично.

Новый полноформатный студийный альбом группы – это 12 композиций песен, подготовленных в лучших традициях танцевального жанра. Новый релиз будет значительно отличаться от дебютного альбома своим напором, широтой звука и энергетикой, и станет новым шагом на творческом пути коллектива. Однако ирония, юмор и легкость в текстах останутся неизменными.

Подготовка альбома осуществлялась в самые кратчайшие сроки – на запись пластинки ушло всего полгода. Саунд-продюсером нового релиза стал небезызвестный в профессиональных кругах Андрей Росси.