Благотворительный студенческий проект «One day Restaurant» | Город | Time Out

Благотворительный студенческий проект «One day Restaurant»

Благотворительный студенческий проект «One day Restaurant»

О мероприятии

Для своего проекта студенты бизнес-школы SWISSAM в сотрудничестве с шеф-поваром BIBLIOTEKA Антоном Куперовым разрабатывают специальное сет-меню: мясное, рыбное и вегетарианское и продумывают особую сервировку. В итоге на один вечер 10 декабря студенты станут хостес и официантами ресторана BIBLIOTEKA, будут встречать и обслуживать всех гостей. По традиции проект «One day Restaurant» является благотворительным. 300 рублей с каждого …

Для своего проекта студенты бизнес-школы SWISSAM в сотрудничестве с шеф-поваром BIBLIOTEKA Антоном Куперовым разрабатывают специальное сет-меню: мясное, рыбное и вегетарианское и продумывают особую сервировку. В итоге на один вечер 10 декабря студенты станут хостес и официантами ресторана BIBLIOTEKA, будут встречать и обслуживать всех гостей.

По традиции проект «One day Restaurant» является благотворительным. 300 рублей с каждого счета будут направлены  в крупнейший и уважаемый благотворительный фонд Санкт-Петербурга AdVita, созданный для помощи детям и взрослым, больным раком, а также для помощи онкологическим отделениям больниц.

Билетов не найдено!

Закрыть