Сергей Рутинов презентует графический роман "Фанки Фуги" | Город | Time Out

Сергей Рутинов презентует графический роман «Фанки Фуги»

Сергей Рутинов презентует графический роман "Фанки Фуги"
О мероприятииМатериалы
Сергей Рутинов презентует графический роман «Фанки Фуги»

О мероприятии

Роман «Фанки Фунги» — это отважный и увлекательный опыт писателя Андрея Темникова и художника Сергея Рутинова. Соединение в одном произведении изысканного литературного языка, высокой поэзии и сверхнасыщенной сюжетообразующей графики дает ощущение удивительного объема. Grillon и Cricket — изобретатели музыки, после исполнения которой наступают метаморфозы: живой корабль «Абогада» вмерзает в лед, а после этого вместе с …

Роман «Фанки Фунги» — это отважный и увлекательный опыт писателя Андрея Темникова и художника Сергея Рутинова. Соединение в одном произведении изысканного литературного языка, высокой поэзии и сверхнасыщенной сюжетообразующей графики дает ощущение удивительного объема.

Grillon и Cricket — изобретатели музыки, после исполнения которой наступают метаморфозы: живой корабль «Абогада» вмерзает в лед, а после этого вместе с командой переживает второе рождение; известный писатель Коала Паэлья меняет пол и призывает всех последовать за ним; аквариумная рыбка становится кракеном, а безобидная до поры курочка вырастает до апокалиптических размеров.

Билетов не найдено!

Закрыть