Уроки английского языка с англичанином и канадцем | Город | Time Out

Уроки английского языка с англичанином и канадцем

Уроки английского языка с англичанином и канадцем
О мероприятииМатериалы
Уроки английского языка с англичанином и канадцем

О мероприятии

Мартин из Манчестера и Джош из Торонто проведут познавательно-игровые занятия по английскому на пикнике в одном из парков в центре Санкт-Петербурга. Преподаватели будут сочетать обсуждения, игры и задания с индивидуальным определением уровня. Каждый получит рекомендации — как он может улучшить качество своего уровня или что делать, чтобы перейти на следующий. Во время вкусного перерыва участники …

Мартин из Манчестера и Джош из Торонто проведут познавательно-игровые занятия по английскому на пикнике в одном из парков в центре Санкт-Петербурга. Преподаватели будут сочетать обсуждения, игры и задания с индивидуальным определением уровня. Каждый получит рекомендации — как он может улучшить качество своего уровня или что делать, чтобы перейти на следующий. Во время вкусного перерыва участники найдут единомышленников в улучшении английского и смогут поделиться своими находками в изучении языка.

Необходима регистрация http://vk.com/travaenglish. Координатор напишет вам, в каком центральном парке или сквере мы будем, и где именно.

Билетов не найдено!

Закрыть