«День кофе» в Петербурге | Город | Time Out

«День кофе» в Петербурге

«День кофе» в Петербурге
О мероприятииМатериалы
«День кофе» в Петербурге

О мероприятии

Самый большой кафетерий в городе откроет свои двери для посетителей в середине июля. В новом креативном кластере Salon, за большим Казачьим переулком, состоится самое ароматное событие этого лета. Мастера кофейного дела — профессиональные бариста и создатели кофеен, обжарщики — поделятся секретами приготовления кофе и угостят посетителей благородным напитком из лучших сортов арабики. Тысячи уникальных сортов, …

Самый большой кафетерий в городе откроет свои двери для посетителей в середине июля. В новом креативном кластере Salon, за большим Казачьим переулком, состоится самое ароматное событие этого лета. Мастера кофейного дела — профессиональные бариста и создатели кофеен, обжарщики — поделятся секретами приготовления кофе и угостят посетителей благородным напитком из лучших сортов арабики.

Тысячи уникальных сортов, нестандартные способы приготовления, выступления известных музыкантов, сеты диджеев, показы анимации, демонстрация работы огромных станций для холодной экстракции, рисование вспененным молоком, детская площадка с Картонными чудесами, все это и многое другое ожидает гостей фестиваля. 

В рамках мероприятия пройдет ярмарка, посетители которой смогут приобрести необычные приспособления для приготовления напитков и, конечно же, разнообразные кофейные зерна со всего света.

Билетов не найдено!

Закрыть