Новогодний спектакль на льду «Ледяное сердце»

Новогодний спектакль на льду «Ледяное сердце»

Новогодний спектакль на льду «Ледяное сердце»   Выбор Time Out
Новогодний спектакль на льду «Ледяное сердце»

О спектакле

Сказочный мир королевства Эренделл снова оживет на льду. Санкт-Петербургский Детский ледовый театр под руководством олимпийской чемпионки Елены Бережной представит новогодний спектакль на льду «Ледяное сердце» по мотивам полюбившегося мультфильма «Холодное сердце». Анна, Эльза, Олаф и Свен ждут маленьких зрителей 21 и 22 декабря и 2-5 января на площадке Детского ледового театра в Ленэкспо, павильон 8А.

Добрый сказочник рассказывает зрителям историю двух сестер Анны и Эльзы. С раннего детства Эльза узнала, что обладает волшебной силой замораживать все вокруг. Она может создавать лед и снег, а также управлять ими.

Эльза пользуется своей магией, когда играет с младшей сестренкой Анной. Во время одной из игр во дворце, поскользнувшись, Эльза случайно ранит холодом свою сестру, из-за чего та начинает замерзать. Узнав о ранении Анны, родители отвозят ее к троллям, волшебник Тролль исцеляет Анну. Стремясь защитить Эльзу и других людей от ее силы, королевская семья запирается в замке.

Анна растет в замке, но стены и прислуга не дают ей полноценной свободы, а с сестрой наладить общение, несмотря на все попытки, у нее так и не получается. Десять лет спустя их родители отправляются в морское плавание, обещая вернуться через месяц, но погибают во время шторма.

Через несколько лет после смерти родителей горожане готовятся к коронации Эльзы. Накануне коронации Эльзы, Анна сталкивается с Хансом — принцем Южных островов, прибывшим на торжество. Несмотря на возникшие чувства между Анной и Хансом, у Ханса недобрые намерения. Его главная цель — жениться на одной из сестер и завладеть королевством.

В шоу «Ледяное сердце» зрители увидят множество впечатляющих номеров: яркий танец ледорубов, танец троллей, коронация Эльзы — все номера исполняются под живую музыку и живой вокал. Атмосферу сказочного королевства Эренделл создают красочные видеопроекции на лед.

Роли маленьких Эльзы и Анны исполнят юные фигуристки София Касинс и Софья Позднякова. Взрослую Анну воплотит на льду Анастасия Мельникова. В роли Оленя Свена — фигурист Егор Герасимов.

В роли принцессы Эльзы — художественный руководитель Санкт-Петербургского детского ледового театра, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России Елена Бережная.

Купить билеты 

 

Билетов не найдено!

Закрыть