Семейный мюзикл «Тайна заколдованной книги»

Семейный мюзикл «Тайна заколдованной книги»

Семейный мюзикл «Тайна заколдованной книги»   Выбор Time Out

О спектакле

С 26 по 28 декабря в БКЗ «Октябрьский» пройдут показы нового мюзикла для всей семьи «Тайна заколдованной книги». Режиссер Алексей Голубев поставил немало знаменитых шоу — ледовые шоу «Снежный король» и «Снежный король-2», фестиваль «Алые паруса», BIG LOVE SHOW и многие другие. Его новая работа — настоящая сказка, которая станет явью для каждого зрителя в первую же минуту представления. В главных ролях — Катерина Шпица, Максим Титов, Ладислав Бубнар.

Самые большие древние тайны хранятся в книгах. Сколько секретов скрывают пыльные страницы старинных книг, сколько захватывающих историй веками ждут, чтобы их прочитали! Одну из таких историй узнают зрители шоу «Тайна заколдованной книги».

Конечно, тайна волшебной книги откроется не каждому. Героям, оказавшимся в загадочном доме, где спрятана книга, предстоят захватывающие приключения. Лишь пройдя их, они смогут узнать, что за тайну хранит этот дом вот уже 300 лет…

Маленькие зрители и их родители вместе с героями шоу отправятся в путешествие по удивительной истории, которая произошла три века назад, узнают цену настоящей дружбы и искренней любви, которые с веками только крепнут. Среди обитателей дома найдутся как загадочные персонажи, так и по-настоящему веселые — с ними каждому захочется подружиться и от души посмеяться.

Новый спектакль представляет собой удивительное сочетание мюзикла и магического театра. Авторы нашли необычные технологические решения, позволяющие шоу стать по-настоящему объемным. Даже самый маленький зритель почувствует себя героем представления. Специально для нового шоу подготовлен оригинальный саундтрек с яркими вокальными партиями, яркие костюмы и сложнейшая сценография. Ну а сам сюжет позволит юным зрителям здорово повеселиться, а взрослым — снова задуматься о ключевых ценностях, которым мы день за днем учим наших детей.

Купить билеты

Возрастное ограничение: 6+

 

Билетов не найдено!

Закрыть