Выставка британского образования Study UK: Discover You пройдет в Петербурге

Выставка британского образования Study UK: Discover You пройдет в Петербурге

Выставка британского образования Study UK: Discover You пройдет в Петербурге    Выбор Time Out
Выставка британского образования Study UK: Discover You пройдет в Петербурге

О мероприятии

Представители ведущих университетов и колледжей, лучших школ-пансионов, языковых и летних школ Великобритании расскажут о возможностях и перспективах образования за рубежом. В рамках Года музыки Великобритании и России 2019 будет представлена специальная программа. Выставка пройдет 6 октября в гостинице «Астория» при поддержке Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и официального партнера выставки — агентства ECM.

В мероприятии примут участие более 30-ти учебных заведений Великобритании, среди которых топовые школы-пансионы, университеты The University of St Andrews, City, University of London, University of Westminster, The University of Warwick, бизнес-школа ESCP Europe и многие другие. Искусство и дизайн, бизнес и финансы, менеджмент, IT и инновации, инжиниринг, медицина, лингвистика, английский — основные направления образовательной программы StudyUK: Discover You.

Для гостей выставки будет представлена обширная программа семинаров и лекций на самые разные темы. Так, Посольство Великобритании проведет презентацию стипендии Chevening единственной стипендии, доступной для россиян, которая полностью покрывает затраты на обучение. Ведущий aрт-вуз Великобритании University of the Arts London (UAL) поделится лайфхаками по созданию креативного портфолио для поступления в творческий вуз, а Herzen IELTS Test Centre даст советы по подготовке к экзамену IELTS На сессии Alumni talks будет возможность пообщаться с выпускниками британских вузов, задать ребятам вопросы и получить необходимые рекомендации и советы.

Все желающие смогут пройти бесплатное тестирование от Cambridge Assessment English на знание английского языка, а также прослушать лекцию «Как выбрать международный экзамен по английскому языку». Представители центров INTO расскажут все о профессиях будущего, которые помогут найти высокооплачиваемую работу выпускникам. А спикеры The University of Warwick дадут советы по составлению мотивационного письма, на основании которого принимается решение о зачислении, и стипендиям вузов.

Этот год объявлен Годом музыки Великобритании и России 2019, поэтому частью образовательной программы выставки станут бесплатные семинары, лекции и мастер-классы от представителей известных музыкальных учебных заведений. Подробнее о программе здесь.

Гостей выставки будут ждать приятные сюрпризы от партнеров меропрития — консультации по сдаче экзамена IELTS от Herzen IELTS Test Centre, розыгрыш 50% покрытия стажировки от Aiesec, сертификаты на изучение английcкого языка от Skyeng и школы английского языка LanguageLink. А также подарки от LUSH и Glambox.

Все, кто зарегистрируется на выставку  онлайн, смогут принять участие в розыгрыше планшета.

Для детей будет организована специальная программа, поэтому организаторы рекомендуют приходить на выставку всей семьей.

Вход свободный по предварительной регистрации 

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть