Автомобильная выставка Original Meet

Автомобильная выставка Original Meet

Автомобильная выставка Original Meet    Выбор Time Out
Автомобильная выставка Original Meet

О мероприятии

7-8 сентября автомобильная выставка Original Meet отпразднует свое пятилетие. На этот раз лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы из разных уголков России, а также стран Европы приедут в «Севкабель Порт».

На территории выставки будет оборудована площадка для burnout, где участники смогут безопасно «жечь резину» на радость зрителям.

В рамках выставки состоятся соревнования по скейтбордингу, турнир по пинг-понгу, будут организованы виниловый маркет, а также BBQ-вечеринка с брутальными конкурсами. Художники-кастомайзеры покажут свои работы, а ведущие мастера тату-студий и барбершопов будут делать татуировки и стрижки всем желающим прямо на месте.

Уличные бренды одежды, swap-meet, товары ручной работы, стильный мерч и аксессуары — все это будет представлено на Original Meet.

На новой концертной площадке «МОРЗЕ» пройдут концерты иностранных хэдлайнеров и российских групп. Перед гостями выставки выступят: The KVB — аудиовизуальный проект из Англии, участники Boiler Room и большинства европейских фестивалей; Black Box Revelation — взрывной бельгийский дуэт, занимающий первые строчки в европейских чартах; главные рок-н-ролльщики Петербурга — Junkyard Storytellaz с оркестром, а также ретро-рокеры «Казускома» из Москвы.

Купить билеты на выставку

Билетов не найдено!

Закрыть