В Петербурге пройдет фестиваль «Слушай Сердцем»

В Петербурге пройдет фестиваль «Слушай Сердцем»

МТС Live: Купить билет
В Петербурге пройдет фестиваль «Слушай Сердцем»   Выбор Time Out
В Петербурге пройдет фестиваль «Слушай Сердцем»

О мероприятии

16 июня на панорамной крыше Hi-Hat пройдет музыкальный фестиваль «Слушай Сердцем», где группы OQJAV и «Наадя» выступят с большими концертными программами.

Вместо обширного списка участников фестиваль предложит своим гостям окунуться в атмосферность выступлений интереснейших представителей инди-сцены.

«Сейчас особенно непросто быть ближе друг к другу, к тому, что внутри. Не скрывать всё за бесконечной иронией и сарказмом. Вот об этом наш фестиваль», – объясняют его организаторы.

«Наадя» — одно из самых заметных явлений на независимой сцене России последних лет. Немного задумчивые русскоязычные песни, сочетающие в себе британский минимализм и загадочную русскую лирику, уже покорили публику фестивалей Sziget Festival, «Пикник Афиши», Stereoleto, Russia Music Change. Не говоря уже о многочисленных коллаборациях с СБПЧ, Raumskaya, «Сплин», БЦХ, Thomas Mraz и других. Это музыка про людей и отношения, про потерю связи и одиночество. И про каждого из нас.

OQJAV — московский инди-коллектив и настоящие музыкальные эстеты с откровенными песнями про встречи-расставания. Их последняя пластинка «Листики-цветочки» завоевала сердца слушателей пронзительной любовной лирикой и звучанием в духе посткабаре с альтернативным хип-хопом и хаусом.

Купить билеты

Билетов не найдено!

Закрыть