Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Спектакль «Волшебник Изумрудного города»   Выбор Time Out

О спектакле

Спектаклей для детей много, для взрослых — еще больше. А что делать подросткам, кому «взрослые» спектакли пока непонятны, а детские — уже неинтересны? В театре «Мастерская» режиссер Галина Бызгу с новым актерским выпуском Григория Козлова поставила практически кино-спектакль, театральное «роуд-муви» — «Волшебник Изумрудного города». Железный Дровосек танцует «лунную походку», загадочный Ворон похож на персонажей Тима Бертона, а битва Льва с Летучими обезьянами напоминает «Матрицу».

Но все же это — самый настоящий театр, с живыми эмоциями, энергией молодых артистов. Интерактив, шутки, рок-хиты и танцы в спектакле не только для того, чтобы молодые зрители не заскучали.

Разнообразные художественные приемы помогают рассказать о главном: путь к мечте и к самому себе всегда трудный и опасный, люди вокруг часто не те, кем кажутся, а желания, которые «исполняются за поворотом», у всех разные.

Подростки, ищущие себя и свой путь в жизни, найдут ответы на волнующие вопросы, убедятся в важности дружбы и взаимовыручки, поверят в свои силы.

Купить билеты. Промокод для друзей: GOODWIN дает скидку 20% при покупке билета.

Возрастное ограничение: 12+

Ключевые слова: Волшебник Изумрудного города, театр Мастерская, спектакль для подростков

 

Билетов не найдено!

Закрыть