Выставка «Бэнкси: гений или вандал?»

Выставка «Бэнкси: гений или вандал?»

МТС Live: Купить билет
Выставка «Бэнкси: гений или вандал?»   Выбор Time Out
Выставка «Бэнкси: гений или вандал?»

О выставке

14 сентября в Петербурге открылась масштабная выставка, посвященная творчеству Бэнкси. Еще до своего открытия экспозиция обросла целым сонмом домыслов и сплетен. Тем интереснее пройтись по огромному лабиринту с оригиналами и копиями работ культового художника, устроенному в Манеже Конюшенного ведомства.

Экспозиция выставки, отобранная специалистами галереи Lilley Fine Art, представляет публике работы Бэнкси из частных собраний со всего мира. В коллекцию входит 68 подлинных работ художника, среди которых 27 оригиналов, написанных непосредственно рукой художника, и 41 тиражная работа, так называемые «принты». Подлинность коллекции подтверждена официальными сертификатами.

Кроме работ художника на выставке создана мультимедийная инсталляция, посвященная личности Бэнкси, и фотопроект, состоящий из 50 фотографий его граффити, найденных на улицах Великобритании. А также представлена коллекция редких постеров самых значимых событий и выставок художника.

Для удобства посетителей создан бесплатный аудиогид на русском и английском языках, который в течение 2-х часов рассказывает о каждой работе, представленной на выставке.

Подробнее о выставке www.banksyart.ru

Билеты 

Возрастное ограничение: 12+

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть