Шоу-спектакль «Тесла. Ожившие иллюзии»

Шоу-спектакль «Тесла. Ожившие иллюзии»

Шоу-спектакль «Тесла. Ожившие иллюзии»   Выбор Time Out
Шоу-спектакль «Тесла. Ожившие иллюзии»

О мероприятии

Под сводами Анненкирхе покажут шоу-спектакль, раскрывающий тайны жизни и творчества гениального ученого Николы Теслы.

 

Завораживающее шоу молний в симбиозе с захватывающей игрой актеров на фоне фактурных стен выгоревшего здания носит не только развлекательный, но и образовательный, ведь зритель окажется в доступной близости бушующих разрядов и воочию сможет лицезреть те самые катушки Теслы с человеческий рост, напряжение которых достигает несколько миллионов вольт, а также прикоснется к тайнам жизни великого гения.

Публике поведают правдивую историю о жизни и творчестве Николы Теслы, его мечтах, великих открытиях, неординарных решениях и о том, как создавался облик ХХ века и современного мира. Это будет необычный шоу-спектакль на грани науки, искусства и невероятных эмоций: стихия будет рождаться, бушевать и подчиняться человеку прямо на глазах у зрителей. Самые смелые смогут оказаться прямо на сцене в эпицентре событий, став участником номера «Клетка Фарадея».

Перед шоу состоится интерактивная экскурсия, на которой зрители смогут поближе познакомиться со знаменитыми изобретениями Николы Теслы, протестировать настоящий генератор энергии и без специальной защиты стать проводником электрического тока.

Подробности

Билеты 

Билетов не найдено!

Закрыть