Бьюти-проект Make me up

Обучающий проект, помогающий измениться внешне и внутренне

Make me up
Обучающий проект, помогающий измениться внешне и внутренне

О месте

Make me up это молодой развивающийся beauty проект собравший под своим крылом сертифицированных специалистов в области макияжа, психологии, отношений и бизнеса, которые помогают преобразиться внешне и изнутри. В нашем арсенале есть обучающие программы по макияжу, которые ориентированы под разные запросы и уровень аудитории. Мы разработали серию мастер-классов с пошаговой техникой, в которых, в рамках одного дня …

Make me up это молодой развивающийся beauty проект собравший под своим крылом сертифицированных специалистов в области макияжа, психологии, отношений и бизнеса, которые помогают преобразиться внешне и изнутри.

В нашем арсенале есть обучающие программы по макияжу, которые ориентированы под разные запросы и уровень аудитории. Мы разработали серию мастер-классов с пошаговой техникой, в которых, в рамках одного дня вы можете пройти обучение по отдельно взятому блоку (например, макияж «Smokey eyes», «Дневной макияж» и т.д.), или же приобрести абонемент на посещение нескольких занятий.

Чтобы преобразить свой внутренний мир, развивать и совершенствовать личностные качества, наш beauty проект предлагает линейку обучающих программ по психологии.

Один из самых популярных блоков, это мастер-класс «Визуальная диагностика психотипов». Эта программа, рассказывает о том как мгновенно установить и наладить контакт с собеседником; как гармонично выстраивать отношения в семье, на работе и избегать недопонимания и конфликтных ситуаций. Если у вас нет возможности прямого контакта, то как по нескольким фотографиям в социальных сетях разобраться какой перед вами человек и как выстраивать с ним общение. Это лишь малая часть тех знаний, которые вы можете получить посетив этот мастер-класс.

Так же мы предлагаем вниманию аудитории блок, посвященный женщинам, который называется «Богиня в каждой женщине». В рамках этого курса вы узнаете какие приоритеты (семья, бизнес, дети, карьера, отношения, дом, быт) и почему они важны разным женским архитипам. В связи с чем в жизни случаются именно эти события, а в отношения притягиваются именно эти люди? А самое главное, как усилить или ослабить в себе действие того или иного архитипа и как взять бразды правления судьбой в свои руки.

Уже в феврале стартуют следующие программы:

4-5 февраля — 2-х дневный курс «Макияж для себя».

Программа разделена на два блока. Первый день «Дневной макияж», второй день — «Вечерний макияж». В этом курсе вы сможете, познакомиться с последними актуальными трендами в макияже; получить ответы на самые часто задаваемые вопросы (Какие оттенки мне подходят? Как правильно выбирать средства декоративной косметики? Какой набор косметических средств будет оптимальным для ежедневного использования? Как и в какой последовательности наносить макияж и грамотно расставлять акценты?). Вы получите уникальную возможность не только познакомиться с профессиональными техниками визажистов, но и сможете отработать их на практике, под руководством наших преподавателей.

11, 12, 18, 19 февраля пройдет 4-х дневный курс по психологии «Богиня в каждой женщине».

В течении этого курса вы получите понимание того, какие архетипы наиболее сильно влияют на вас и вашу жизнь. Узнаете как за счет использования системы образов можно скорректировать себя. Научитесь управлять своим внутренним пантеоном — усиливать и гасить проявления разных архетипов в соответствии со своими желаниями. И получите знание о том, как привлекать в жизнь нужные вам события.

16 февраля — мастер-класс «Визуальная диагностика психотипов».

В сегодняшнем стремительно развивающимся мире, мире интернет технологий, соцсетей, виртуального общения, очень важно быстро «диагностировать» людей, подходят они Вам, комфортно ли и в каком русле будет протекать общение.

На этом занятии вы получите развернутую информацию по 7 психотипам и их особенностям (внешним, поведенческим и т.д). Получите понимание собственного психотипа; сможете освоить алгоритм экспресс-диагностики психотипов по внешним признакам (телосложение, одежда, позы, жесты, фотографии). Вы узнаете, как прогнозировать потенциальное поведение и реакции окружающих людей и познакомятся с эффективными схемами взаимодействия со всеми психотипами (стимулы, рычаги влияния).

Также предлагаем посетить наши открытые уроки 28 и 29 января, на них вы сможете познакомиться с нашими преподавателями и записаться на понравившийся вам курс или отдельный блок.

Обучение проходит по адресу: в Музее Моды Москвы (Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4) и фотостудии Famous Studuo ( ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9).

Часы работы: гибкий график, расписание обновляется каждый месяц.

Необходима предварительная запись по телефону 8-968-817-97-78.