Салон красоты ScissorStreet

Салон красоты

ScissorStreet
Салон красоты
Адрес: Лубянский проезд, д. 5, стр.1
Лубянка 
Как проехать
Режим работы
Пн-сб, 10.00-22.00; вс, 10.00-20.00

О месте

ScissorStreet — салон красоты премиум-класса в модном Лондонском стиле. Cама атмосфера места располагает к творчеству. Едва переступив порог, вы попадаете в британскую гостиную с камином, диваном-честером и парой кожаных кресел.  В ScissorStreet работает команда первоклассных профессионалов, которым по плечу стрижки, укладки, окрашивание любой сложности. Также в меню салона есть множество процедур ухода за волосами. Одна из них проходит …

ScissorStreet — салон красоты премиум-класса в модном Лондонском стиле. Cама атмосфера места располагает к творчеству. Едва переступив порог, вы попадаете в британскую гостиную с камином, диваном-честером и парой кожаных кресел. 

В ScissorStreet работает команда первоклассных профессионалов, которым по плечу стрижки, укладки, окрашивание любой сложности. Также в меню салона есть множество процедур ухода за волосами. Одна из них проходит на аппарате Неоскоп. Он сканирует кожу головы и волосяные луковицы, выявляя проблему. Зная ее, мастера предложат несколько вараинтов ее решения. 

Визажисты салона помогут подобрать идеальный макияж, который подойдет именно вам. А мастера маникюра и педикюра доведут образ до совершенства.

В ScissorStreet — это не только салон красоты для женщин, но и барбершоп для мужчин. Здесь могут всего за пару минут изменить прическу, подровнять бороду или закрасить седину.