Часовой бутик Rolex

Часовой бутик

Rolex
Часовой бутик
Адрес: Площадь Европы, д. 2 (1-й этаж гостиницы «Рэдиссон Славянская»)
Киевская Киевская Киевская 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Фирменный бутик Rolex являет собой кульминацию развития высокого часового бизнеса и уникального и вневременного стиля. Пространство бутика оформлено элегантными материалами и обставлено в фирменном стиле предметами интерьера из полированного ореха. Полы из андалузского мрамора, а также настенные панели и столешницы, обтянутые кожей кремового цвета, обостряют у потенциальных клиентов чувство прекрасного и настраивают их на правильное …

Фирменный бутик Rolex являет собой кульминацию развития высокого часового бизнеса и уникального и вневременного стиля.

Пространство бутика оформлено элегантными материалами и обставлено в фирменном стиле предметами интерьера из полированного ореха. Полы из андалузского мрамора, а также настенные панели и столешницы, обтянутые кожей кремового цвета, обостряют у потенциальных клиентов чувство прекрасного и настраивают их на правильное восприятие часовой роскоши.

Прямо напротив входа расположилась стена подсвеченного резного стекла зеленого цвета, покрытого мягким волновым узором, который символизирует неразрывную связь сложных конструктивных идей с умением находить для них простые решения — то есть саму суть бренда Rolex. Знакомый всему миру знаменитый символ марки — золотая корона — украшает вход, стены и витрины магазина.

В этом бутике Rolex в гостинице «Рэдиссон Славянская» представлена обширная коллекция наручных часов Rolex, начиная от культовых моделей Oyster Perpetual и заканчивая классической линейкой Cellini. Это собрание механических чудес вмещает в себя сто с лишним лет наследия, традиций и экспертного подхода к часовому ремеслу.