Мужская парикмахерская «Мужской зал»

Мужская парикмахерская

«Мужской зал»
Мужская парикмахерская
Адрес: Остоженка, д. 3/14
Кропоткинская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Парикмахерская «Мужской зал» ориентирована на людей, которые ценят время и деньги, любят комфорт, качество и эксклюзивность. В самой парикмахерской создано особое ощущение комфорта — дизайн интерьера, эксклюзивные кресла, мягкая и одновременно сочная акустика, постоянная подача чистого воздуха, зона ожидания на черной коже с качественным кофе, чаем и прохладительными напитками. Внимание к деталям создает общую атмосферу, …

Парикмахерская «Мужской зал» ориентирована на людей, которые ценят время и деньги, любят комфорт, качество и эксклюзивность.

В самой парикмахерской создано особое ощущение комфорта — дизайн интерьера, эксклюзивные кресла, мягкая и одновременно сочная акустика, постоянная подача чистого воздуха, зона ожидания на черной коже с качественным кофе, чаем и прохладительными напитками. Внимание к деталям создает общую атмосферу, которая не оставит равнодушным самого взыскательного ценителя.

Мастера салона обучались в лучших школах Москвы и Европы. Их знания и умения в подборке стрижек и персональных образов необычайно разнообразны. Это несомненно позволит выбрать лучший вариант для любого клиента. Они постоянно повышают свою квалификацию как на рабочем месте, так и на выездных тематических семинарах и тренингах, что не даёт им профессионально застаиваться. 

Мужская стрижка в понимании  «Мужского зала» — это подбор классического индивидуального мужского образа, стиль, элегантность, выдержанность и брутальность. Вторым элементом являются текущие модные тренды, которые вносят свои коррективы. Именно в сочетании нетленной мужской классики и современных трендов кроется секрет настоящего успеха. Совмещение этих двух элементов дает неповторимый, модный, индивидуальный мужской образ.