Магазин ПроМира7

Магазин украшений и живых цветов

«ПроМира7»
Магазин украшений и живых цветов
Адрес: Проспект Мира, 7, стр. 1
Сухаревская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-20.00

О месте

«ПроМира7» — это двухэтажный магазин с израильскими украшениями с натуральными камнями JerusalemBazar, уголок с свежими цветами и венки FlowersLovers, бьюти-корнер, где можно сделать экспресс-укладку и мейкап. На втором этаже организована большая площадка, где планируется проводить воркшопы, бьюти мастер-классы, лекции по правильному питанию, здоровому образу жизни и стилю, встречи с путешественниками, бизнес-завтраки и другие мероприятия.    JerusalemBazar — это …

«ПроМира7» — это двухэтажный магазин с израильскими украшениями с натуральными камнями JerusalemBazar, уголок с свежими цветами и венки FlowersLovers, бьюти-корнер, где можно сделать экспресс-укладку и мейкап.

На втором этаже организована большая площадка, где планируется проводить воркшопы, бьюти мастер-классы, лекции по правильному питанию, здоровому образу жизни и стилю, встречи с путешественниками, бизнес-завтраки и другие мероприятия. 

 

JerusalemBazar — это московский бренд с семилетней историей и израильским бэкграундом. Его создательница Таня Либерман привезла в Москву из Тель-Авива яркие образцы израильского дизайна для продажи онлайн.

FlowersLovers — одна из самых популярных флористических студий. У нее более 170 000 подписчиков.