Мультибрендовый комиссионный бутик Story Resale Store

Мультибрендовый комиссионный бутик

Story Resale Store
Мультибрендовый комиссионный бутик
Адрес: Б. Дорогомиловская ул., д. 11
Киевская 
Как проехать
Режим работы
Пн-сб, 12.00-20.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Идея создания Story Resale Store принадлежит молодой женской команде. Это такие же любительницы моды, как и большинство девушек. Идейным вдохновителем является большой знаток стиля Европы и Америки, маркетолог и шопоголик со стажем Дарья Мальцева. Этот комиссионный бутик был разработан по особой концепции. Еще до открытия были изучены похожие магазины не только в России, но и …

Идея создания Story Resale Store принадлежит молодой женской команде. Это такие же любительницы моды, как и большинство девушек. Идейным вдохновителем является большой знаток стиля Европы и Америки, маркетолог и шопоголик со стажем Дарья Мальцева.

Этот комиссионный бутик был разработан по особой концепции. Еще до открытия были изучены похожие магазины не только в России, но и в Европе и Америке. Результатом этих исследований и стало рождение Story Resale Store, который поменял представление о комиссионных магазинах.

Главная особенность Story в полном отсутствии ощущения, что это комиссионный магазин. Два этажа модного пространства, атмосфера брендового бутика и уюта — в одном флаконе. Здесь приятно находиться, благодаря дружественной атмосфере, любви к моде и вещам. Широкий ассортимент, больше восьми тысяч наименований, позволяет выбрать образ на любой случай. Причем одежда размещена не в случайном порядке, а в соответствии с сезоном, трендами и по цветовой гамме. Сумки, обувь и аксессуары расположены на отдельных стойках и стеллажах. Таким образом, клиенты легко ориентируются в представленном изобилии и быстро находят желаемое.

В Story Resale Store представлены такие бренды, как Chanel, Hermes, Loro Piana, Brunello Cucinelli, Christian Dior, Gucci, Valentino, Fendi, Ralph Lauren, Christian Louboutin, Celine, Prada, Michael Kors и другие.

В основе концепции Story лежит качество товара и услуг, бережное и уважительное отношение к вещам, отслеживание последних трендов. Здесь можно не только легко разгрузить гардероб, но и порадовать себя новыми приобретениями. Консультанты и стилисты бутика всегда помогут подобрать модный образ, расскажут о новинках и найдут подход к каждому клиенту. Для комфорта комитентов вещи в бутик принимаются по предварительной записи на удобное время, без очередей и суеты, в приятной атмосфере за чашкой чая. Одежду в Sory сдают it-girls Москвы, светские персоны и байеры.

Еще одно важное отличие этого магазина в высоком проценте абсолютно новых вещей. Зачастую вещи из текущих коллекций сдают с бирками и всеми необходимыми атрибутами. При этом, ценовая политика более, чем привлекательная. Всю одежду, обувь, сумки и аксессуары известных брендов здесь можно приобрести по невероятно доступным ценам: до 90 процентов от оригинальной стоимости.

Профессиональная молодая команда, просторное двухэтажное помещение, вещи на любой вкус и самый центр Москвы — все эти преимущества делают комиссионный бутик Story любимым местом для шопоголиков.