Салон красоты Elle-Belle

Салон красоты

Elle-Belle
Салон красоты
Адрес: Калужская пл., д. 1, стр. 7
Октябрьская Шаболовская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-23.00
Официальный сайт

О месте

Салон красоты Elle-Belle создан для тех, кто ценит свое время, комфорт и профессионализм. Здесь представлены все виды услуг как для женщин — парикмахерский зал, ногтевой сервис, кабинет косметолога и визажиста, так и мужчин — стрижка усов и бороды, «Камуфляж седины». Кроме этого, в студии можно позагорать в солярии (и горизонтальном, и вертикальном) или же нанести …

Салон красоты Elle-Belle создан для тех, кто ценит свое время, комфорт и профессионализм. Здесь представлены все виды услуг как для женщин — парикмахерский зал, ногтевой сервис, кабинет косметолога и визажиста, так и мужчин — стрижка усов и бороды, «Камуфляж седины». Кроме этого, в студии можно позагорать в солярии (и горизонтальном, и вертикальном) или же нанести моментальный загар.

Каждый специалист салона может выполнить работу любой сложности на самом высоком уровне. В этом им помогают лучшие косметические бренды — Lebel, L'oréal Professional, Essence Shots, CND.

Уютную атмосферу в Elle-Belle создают мастера вместе с администратором, который всегда подберет удобное время для визита клиента, расскажет о косметических средствах, которые продаются в салоне, сориентирует по стоимости услуг, предложит напитки.