Lee

Джинсовый магазин

Lee
Джинсовый магазин
Адрес: Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4 (ТРЦ «Метрополис», 2-й этаж)
Войковская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00

О месте

Это первый фирменный магазин легендарного джинсового бренда Lee в москве. В монобрендовом бутике площадью 100 м² представлена одежда и аксессуары как из постоянной коллекции, так и новой, которая отличается элегантными, непринужденными и прекрасно сочетающимися вещами, инновационными тканями и, конечно, разнообразными моделями джинсов. В оформлении магазина использован принцип единого архитектурного пространства, выполнненного в урбанистичном стиле и создающего органичное восприятие …

Это первый фирменный магазин легендарного джинсового бренда Lee в москве. В монобрендовом бутике площадью 100 м² представлена одежда и аксессуары как из постоянной коллекции, так и новой, которая отличается элегантными, непринужденными и прекрасно сочетающимися вещами, инновационными тканями и, конечно, разнообразными моделями джинсов.

В оформлении магазина использован принцип единого архитектурного пространства, выполнненного в урбанистичном стиле и создающего органичное восприятие женской и мужской линеек коллекции. Для внутреннего декора помещения дизайнеры решили использовать сочетание дерева, железа и камня — простых натуральных материалов, которые традиционно ассоциируются с джинсовой культурой.