authentica club

Бьюти-клуб

authentica club
Бьюти-клуб
Адрес: 4-ый Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6 (ЦСИ «Винзавод», 8-ой подъезд)
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

authentica club — это бьюти-клуб, идея создания которого родилась из желания внести вклад в развитие индустрии красоты, опираясь на накопленный опыт, видение будущего и миссию компании.  Девиз салона — «красота как идея»: совершенствуя внешнюю красоту, мы развиваем внутренний мир. Здесь представлен полный спектр салонных услуг. В authentica club работают лучшие, ведущие профессионалы бьюти-индустрии, а приходят — ценители аутентичного подхода к …

authentica club — это бьюти-клуб, идея создания которого родилась из желания внести вклад в развитие индустрии красоты, опираясь на накопленный опыт, видение будущего и миссию компании. 

Девиз салона — «красота как идея»: совершенствуя внешнюю красоту, мы развиваем внутренний мир.

Здесь представлен полный спектр салонных услуг. В authentica club работают лучшие, ведущие профессионалы бьюти-индустрии, а приходят — ценители аутентичного подхода к понятию «красоты». 

authentica club — это уникальное мультифункциональное пространство для проведения различных мероприятий: от частных вечеринок до специальных презентаций, модных показов, fashion съемок, бизнес-тренингов и лекций с участием топ-экспертов из мира бизнеса, моды, искусства, кино и шоу-бизнеса.