Bella Potemkina Beauty

Салон красоты

Bella Potemkina Beauty
Салон красоты
Адрес: ул. Охотный ряд, д. 2 (ТГ «Модный сезон», 3-й этаж)
Охотный Ряд 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Флагманский салон красоты премиум-класса Bella Potemkina Beauty — это истинный оазис здоровья, красоты, умиротворения и расслабления. Здесь вас ждут стилисты-колористы, мастера ногтевого сервиса, специалисты по наращиванию ресниц, визажисты, косметологи, SPA-операторы. Для мастеров этого салона каждый из клиентов — неповторимая личность, чью индивидуальность они с удовольствием подчеркнут, применяя свои профессиональные навыки. Высокое качество услуг — это результат бесценного …

Флагманский салон красоты премиум-класса Bella Potemkina Beauty — это истинный оазис здоровья, красоты, умиротворения и расслабления. Здесь вас ждут стилисты-колористы, мастера ногтевого сервиса, специалисты по наращиванию ресниц, визажисты, косметологи, SPA-операторы.

Для мастеров этого салона каждый из клиентов — неповторимая личность, чью индивидуальность они с удовольствием подчеркнут, применяя свои профессиональные навыки. Высокое качество услуг — это результат бесценного опыта мастеров высочайшего класса. В стенах Bella Potemkina Beauty впервые в России представлена косметика Wamiles из Японии. На основе данной косметической продукции эксклюзивно выполняется процедура «Эксфолиация» — деликатное очищение, восстановление и увлажнение кожи лица.

В Bella Potemkina Beauty крайне трепетно относятся к стремительному образу жизни жителей мегаполиса, поэтому здесь можно организовать beauty-сессию. Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время. У нас вы сможете сделать одновременно несколько программ для поддержания своей красоты, вот лишь некоторые из них: маникюр и педикюр, стрижка волос и маникюр, окрашивание волос и педикюр, окрашивание волос, маникюр и педикюр.