Сенсави

Институт красоты

«Сенсави»
Институт красоты
Адрес: Ул. Профсоюзная, д. 43, к. 1
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 9.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Это второй Институт красоты «Сенсави» в Москве. В нем представлен полный спектр косметологических услуг, как и в главном институте красоты на Комсомольском проспекте, а прием ведут врачи высшей категории. «Сенсави» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области красоты. Здесь представлены все направления современной терапевтической косметологии: эстетическая медицина с лазерным центром мирового класса, отделение аnti-age …

Это второй Институт красоты «Сенсави» в Москве. В нем представлен полный спектр косметологических услуг, как и в главном институте красоты на Комсомольском проспекте, а прием ведут врачи высшей категории.

«Сенсави» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области красоты. Здесь представлены все направления современной терапевтической косметологии: эстетическая медицина с лазерным центром мирового класса, отделение аnti-age с уникальной безоперационной методикой радиочастотного термолифтинга, отделение коррекции фигуры по последним французским разработкам, терапевтическая флебология и т.д.