Familia

Магазин одежды, обуви и аксессуаров «Фамилия»

Familia
Адрес: Ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ «Ривьера», 2-й этаж)
Автозаводская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Федеральная сеть Familia — основоположник и лидер российского офф-прайс ритейла — представленная 130 магазинами в 36 городах страны, вот уже более 16 лет предлагает покупателям товары актуальных брендов по максимально выгодной цене — со скидкой до 85% от регулярной розничной цены. На втором этаже в ТРЦ «Ривьера» находится флагманский магазин Familia площадью более 1800 м². В Familia представлены исключительно оригинальные …

Федеральная сеть Familia — основоположник и лидер российского офф-прайс ритейла — представленная 130 магазинами в 36 городах страны, вот уже более 16 лет предлагает покупателям товары актуальных брендов по максимально выгодной цене — со скидкой до 85% от регулярной розничной цены.

На втором этаже в ТРЦ «Ривьера» находится флагманский магазин Familia площадью более 1800 м².

В Familia представлены исключительно оригинальные бренды, которые делают акцент не только на качестве продукции, но и на ее соответствии текущему сезону и актуальным модным тенденциям. Еще один плюс — это широкий ассортимент: от мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров до игрушек, товаров для дома и для домашних питомцев. Масштаб сети, многолетнее сотрудничество с более чем 500 компаниями из 35 стран и офф-прайс экспертиза байеров, в свою очередь, гарантируют покупателям несравнимо выгодные цены.