Салон парфюмерии «Парфюмеръ»

Парфюмерный бутик

«Парфюмеръ»
Парфюмерный бутик
Адрес: Новинский б-р., д. 31 (ТДЦ «Новинский Пассаж», 1-й этаж)
Баррикадная 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

«Парфюмеръ» — это салоны селективной парфюмерии для искушенных ценителей ароматов. Здесь представлено более 100 селективных парфюмерных брендов, а парфюмерная дегустация — это некий ритуал со своими правилами, традициями и особенной атмосферой. За несколько часов до дегустации ароматы наносятся в специальные бокалы для того, чтобы к началу мероприятия «раскрыться» — таким образом, участники могут почувствовать «сердце» …

«Парфюмеръ» — это салоны селективной парфюмерии для искушенных ценителей ароматов.

Здесь представлено более 100 селективных парфюмерных брендов, а парфюмерная дегустация — это некий ритуал со своими правилами, традициями и особенной атмосферой. За несколько часов до дегустации ароматы наносятся в специальные бокалы для того, чтобы к началу мероприятия «раскрыться» — таким образом, участники могут почувствовать «сердце» аромата, настоящую его красоту. Чтобы не потерять обонятельную остроту, дегустации сопровождаются бокалом шампанского — оно «освежает» рецепторы.

Кроме того, эксперты-консультанты бутика делятся ценными советами и знаниями о том, как выбирать, хранить и использовать парфюмерию.