365 detox

Детокс-напитки и снэки

365 detox
Детокс-напитки и снэки
Адрес: Новинский б-р, д. 8 (-1 этаж ТЦ Lotte Plaza)
Смоленская Смоленская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Это третий магазин бренда 365 detox. Зеленые соки, миндальное молоко, ягодные смузи, черный детокс-лимонад, трюфели с морской солью — все напитки и десерты 365 detox готовят без добавления сахара, муки и молока. Создатели проекта верят в принципы Raw, Vegan & Gluten Free, поэтому даже в их шоколадной пасте, похожей на «Нутеллу», нет ни грамма сахара …

Это третий магазин бренда 365 detox. Зеленые соки, миндальное молоко, ягодные смузи, черный детокс-лимонад, трюфели с морской солью — все напитки и десерты 365 detox готовят без добавления сахара, муки и молока. Создатели проекта верят в принципы Raw, Vegan & Gluten Free, поэтому даже в их шоколадной пасте, похожей на «Нутеллу», нет ни грамма сахара — только цельные растительные ингредиенты.

Также здесь можно купить натуральное кокосовое масло, семена чиа и другие продукты, которые помогают поддерживать здоровый образ жизни 365 дней в году. 

За рецептуры и философию проекта отвечает Оля Малышева — специалист по питанию и детоксу, автор блога о здоровом образе жизни Salatshop